Stampa

TVB 2017 - Elenco Iscritti

Scritto da Fedele Lepore. Postato in TVB

Elenco iscritti Trail Val di Bisenzio 2017

aggiornato al 24 marzo 2017. Ore 19.00
 
= Ok
= "da verificare"
 
Elenco iscritti 18km Competitiva

(SOLO ISCRIZIONI CON RICEVUTA DI PAGAMENTO)

Cognome Nome Sesso Anno di nascita Categoria Società Certificato
Alpigiani Davide M 1965 Veterani GS Maiano
Andreotti Annapaola F 1959 Veterani GP Massa e Cozzile
Bacherini Ilaria F 1972 Seniores GS Fiorino ASD
Baldi Massimiliano M 1971 Seniores Misericordia Grignano ASD
Ballini Tamara F 1955 Veterani Prato Nord
Bartalucci Nicola M 1978 Seniores Libero
Bartolini Claudio M 1970 Seniores GS Maiano
Bartolozzi Giampiero M 1967 Veterani 1° e Pizza Bike
Bazzi Giacomo M 1974 Seniores GSD Libertas La Torre
Bedino Gianfranco M 1970 Seniores GP Trinese
Beghetto Stefania F 1976 Seniores Maratonabili Onlus ASD
Beligni Lorenzo M 1976 Seniores 1° e Pizza Bike
Bennati Emiliano M 1976 Seniores Jolo ASD
Betti Chiara F 1975 Seniores GSD Libertas La Torre
Biacchessi Francesco M 1967 Veterani Croce d'Oro Prato
Biagini Federico M 1991 Seniores Libero
Bigagli Roberto M 1964 Veterani GS CESARE BATTISTI Misericordia Vernio
Bini Thomas M 1983 Seniores Libero
Bizzarri Diego M 1974 Seniores Silvano Fedi
Bolognesi Stefania F 1974 Seniores Libero
Bonechi Marco M 1986 Seniores Libero
Borgioli Massimo M 1968 Seniores Montemurlo ASD
Borsini Edoardo M 1974 Seniores Runcard
Branchetti Stefano M 1969 Seniores Libero
Breschi Luca M 1973 Seniores Croce d'Oro Montale
Brunetti Mauro M 1960 Veterani Prato Nord
Calamai Giulia F 1981 Seniores Misericordia Grignano ASD
Calcagnini Stefano M 1975 Seniores GS CESARE BATTISTI Misericordia Vernio
Caporali Elisabetta F 1976 Seniores Silvano Fedi
Cappelli Simone M 1971 Seniores Atletica Prato
Cecchi Gabriele M 1965 Veterani 1° e Pizza Bike
Chiostri Alessandro M 1972 Seniores Atletica Castello
Chironna Giangrazio M 1959 Veterani Costa Azzurra
Ciardi Davide M 1963 Veterani Runcard
Cipriani Simone M 1964 Veterani Il Ponte Scandicci
Cortinovis Alex M 1990 Seniores U.S. Bondo
Costagli Elisa F 1988 Seniores Cai Prato
Cucini Andrea M 1975 Seniores Pisa Road Runners Club
Daddi Niccolò M 1988 Seniores Libero
Daniele Gaetano M 1965 Veterani Marciatori Mugello
Del Bravo Costanza F 1992 Seniores Runcard
Di Biase Marina F 1962 Veterani  
Di Laudo Rivera M 1965 Veterani Prato Nord
Di Sandro Antonio M 1988 Seniores Libero
D'Intino Luca M 1974 Seniores Podistica Misericordia Aglianese
Doni Francesco M 1986 Seniores Podistica Misericordia Aglianese
Droghini Sauro M 1960 Veterani GP Lucrezia Pesaro
Emili Gino M 1966 Veterani Monteriggioni Sport
Esposito Raffaella F 1969 Seniores 1° e Pizza Bike
Faggi Luca M 1967 Veterani Atomica Triathlon ASD
Falci Elena F 1969 Seniores Libero
Falomi Fabio M 1971 Seniores Prato Nord
Fedele Domenico M 1963 Veterani Spirito Trail ASD
Foggi Giovanni M 1963 Veterani Mugello Outdoor ASD
Forastero Francesco M 1986 Seniores GS CESARE BATTISTI Misericordia Vernio
Forastiero Antonio M 1950 Veterani Futura Prato
Forastiero Massimiliano M 1976 Seniores Futura Prato
Fratini Fabrizio M 1965 Veterani Atletica Campi
Galardi Paola F 1960 Veterani Prato Nord
Gambi Noemi F 1995 Seniores Mugello Outdoor ASD
Gasparello Paolo Simone M 1982 Seniores Podistica Altopascese TAU ASD
Geroni Marco Tullio M 1980 Seniores Runcard
Gigli David M 1968 Seniores Atletica Marciatori Mugello
Giovannetti Monica F 1970 Seniores Isolotto A.P.D.
Giovannini Alessandro M 1973 Seniores Banda dei Malandrini ASD
Giudice Silvia F 1963 Veterani Isolotto A.P.D.
Giunti Massimiliano M 1972 Seniores Podistica Misericordia Aglianese
Gonnelli Sandro M 1970 Seniores Libero
Greco Pamela F 1968 Seniores Podistica Le Torri
Gremmo Gabriele M 1974 Seniores 29 Martiri ASD
Grimaldi Giuseppe M 1984 Seniores Libero
Guadagnino Alberto M 1979 Seniores Cai Prato
Guazzini Massimiliano M 1968 Seniores 29 Martiri ASD
Imbriani Antonio M 1975 Seniores Prato Nord
Innocenti Fausto M 1965 Veterani GS Le Panche Castelquarto
Innocenti Simone M 1968 Seniores Prato Nord
La Rocca Claudia F 1980 Seniores Montemurlo ASD
Landi Alessandro M 1969 Seniores Cai Prato
Langianni Marco M 1964 Veterani GS CESARE BATTISTI Misericordia Vernio
Langianni Marco M 1964 Veterani Prato Nord
Leoncini Pietro M 1975 Seniores Libero
Li Jie M 1981 Seniores Runcard
Ligori Mirko M 1986 Seniores Libero
Lorenzoni Enrico M 1976 Seniores Cai Prato
Lorenzoni Gino M 1970 Seniores Libero
Lucherini Gabriele M 1961 Veterani Fiorenzuola SSD
Luciani Fabrizio M 1970 Seniores GS CESARE BATTISTI Misericordia Vernio
Mammoli Cristina F 1966 Veterani Maratonabili Onlus ASD
Mangino Leonardo M 1986 Seniores Atletica Calenzano
Mantini Claudio M 1977 Seniores Marciatori Mugello
Maremmi Barbara F 1972 Seniores Maratonabili Onlus ASD
Marlazzi Andrea M 1956 Veterani Atomica Triathlon ASD
Masi Marco M 1976 Seniores GS CESARE BATTISTI Misericordia Vernio
Masi Claudio M 1969 Seniores Firenze Marathon
Massarelli Roberto M 1984 Seniores Libero
Mati Alessio M 1972 Seniores Podistica Misericordia Aglianese
Meciani David M 1969 Seniores Libero
Melani Alessandro M 1978 Seniores Il Ponte Scandicci
Memoli Valerio M 1980 Seniores Libero
Michelini Gabriele M 1962 Veterani Le Lumache ASD
Migliorino Alessio M 1969 Seniores Cral ATAF
Monaci Francesca F 1966 Veterani Monteriggioni Sport
Mori Luca M 1961 Veterani Prato Nord
Morsiani Sandro M 1980 Seniores CorriFerrara ASD
Mulinacci Daniele M 1949 Veterani Prato Nord
Nicolaio Gino M 1964 Veterani 1° e Pizza Bike
Nobile Stefano M 1977 Seniores Misericordia Grignano ASD
Nocera Giuseppe M 1986 Seniores Prato Nord
Nunziati Angelo m 1963 Veterani Ciclissimo Bike
Nustrini Marco M 1969 Seniores Libero
Oliarca Pietro M 1980 Seniores Jolo ASD
Pacini Piero M 1967 Veterani 29 Martiri ASD
Pacini Stella F 1981 Seniores 1° e Pizza Bike
Pagli Andrea M 1950 Veterani Prato Nord
Paiar Filippo M 1970 Seniores 29 Martiri ASD
Pannuto Lucia F 1988 Seniores Runcard
Paolucci Mauro M 1969 Seniores Runcard
Parigi Fabio M 1968 Seniores 1° e Pizza Bike
Pasquantonio Paolo M 1965 Veterani Libero
Patergnani Luca M 1977 Seniores GS Maiano
Perolari Norberto M 1961 Veterani G.A.V. Vertova (BG)
Pinzani Simone M 1971 Seniores Cral ATAF
Polverosi Benedetta F 1965 Veterani 1° e Pizza Bike
Rinaldi Alessandro M 1952 Veterani GP Massa e Cozzile
Rindi Simone M 1972 Seniores Prato Nord
Risaliti Fabio M 1969 Seniores Runcard
Roberto Vincenzo M 1954 Veterani 1° e Pizza Bike
Rossi Maurizio M 1973 Seniores Prato Nord
Salute Stefano M 1960 Veterani Spirito Trail ASD
Sansavini Stefano M 1970 Seniores Podistica Le Torri
Santoni Paola F 1962 Veterani Prato Nord
Simi Alessandro M 1968 Seniores Libero
Sisti Piero M 1964 Veterani Mugello Outdoor ASD
Spichetti Antonio M 1954 Veterani Prato Nord
Stefani Franco M 1965 Veterani Prato Nord
Sulis Antonio M 1974 Seniores Banda dei Malandrini ASD
Tofani Lorenzo M 1983 Seniores Libero
Torracchi Aldo M 1963 Veterani Nuova Atletica Lastra
Tosi Cinzia F 1963 Veterani Polisportiva Zola Sez. Atletica
Valeriano Denise F 1977 Seniores 1° e Pizza Bike
Vangi Maurizio M 1968 Seniores 1° e Pizza Bike
Vannucchi Fabio M 1978 Seniores Spirito Trail ASD
Venturi Stefano M 1973 Seniores Libero
Vespertino Giovanni M 1982 Seniores San Nicola ASD
Viscio Massimiliano M 1979 Seniores Podistica Misericordia Aglianese
Viti Francesco M 1972 Seniores Le Lumache ASD
Zambonini Maria Rosa F 1964 Veterani Montecatini Marathon ASD



Iscrizioni 18 km Non Competitiva

Cognome Nome Sesso Data di nascita Società Certificato
CaKa Mimoza F 1969 Prato Nord spuntaVY
Fini Roberto M 1960 Avis Sala Bolognese
Fortunato Matteo M 1989 Libero
Grandi Cristina F 1962 Avis Sala Bolognese
Preza Fatbardh M 1967 Prato Nord spuntaVY
Saladino Giovanni M 1960 Avis Sala Bolognese
Santini Alberto F 1965 Gruppo Trekking Passo da Passo
Sorbi Alessio M 1977 Libero




Iscrizioni Passeggiata 8km "Panoramica" o 5km

Cognome Nome Sesso Data di nascita Società
Avellino Natalina F 1963 Podistica Pratese
Bacci Veronica F 1970 Libero
Barbin Chiara F 1969 GS Maiano
Bellini Andrea M 1964 Libero
Benvenuti Manila M 1964 Libero
Bettarini Massimo M 1963 Libero
Biglietti Manuela F   Prato Nord
Briganti Umberto M 1972 Proloco Migliana
Carlino Giuliano M 1974 Libero
Catani Francesca F 1973 Prato Nord
Ciampi Anna F 1963 Libero
Clapsi Giovanna F 1965 Libero
Cocchi Veronica F 1977 Libero
Collotto Riccardo M 1984 Libero
Degli Espositi Paolo M   Prato Nord
Diafritto Filomena F 1950 Podistica Pratese
Fabrizio Pasquale M 1952 Atletica Prato
Fordiani M Cristina F   Prato Nord
Franchi Monica F 1967 Atletica Prato
Gheri Luciana F 1959 Libero
Gianfelice Francesco M 1947 Podistica Pratese
Girardi Tiziana F 1973 Prato Nord
Ioanna Assunta F   Futura Prato
Lamberti Maddalena F   Futura Prato
Loppi Simona F 1971 Libero
Lucarelli Immacolata F 1951 Podistica Pratese
Lucarelli Vito M 1956 Podistica Pratese
Macaluso Antonino M 1948 Trekking lovers
Maffia Stefania F 1969 Libero
Malavolti Enrico M   Prato Nord
Marinaccio Giulio M 1946 Podistica Pratese
Martini Maurizio M   Prato Nord
Mazzaccheri Vania F 1969 Prato Nord
Moscato Giueseppina F 1948 Podistica Pratese
Nasca Achiropita M   Prato Nord
Nasini Daniele M 1961 Libero
Pasquariello Maria F 1960 Atletica Prato
Perri Domenico M 1944 Libero
Pirrone Innocenzo M   Prato Nord
Poli Emina F   Prato Nord
Radecso Maria F 1998 Arca
Rosselli Enrico M 1952 Libero
Rosselli Simonetta M 1960 Libero
Scarrone Fabio M   Prato Nord
Schiavone Vito M 1974 Prato Nord
Sciacovelli Laura F 1969 Trekking lovers
Serpa Silvia F   Prato Nord
Stillo Angela F 1975 Trekking lovers
Tonelli Silvia F 1972 Libero
Tovoli Giusi F 1973 Pro Loco Migliana
Tuci Angela F 1966 1° e Pizza Bike
Vaselli Stefano M 1968 Misericordia Grignano ASD
Volponi Alessandra F 1967 Libero
Zote Adrian M   Prato Nord


In caso di anomalie scrivete a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.